• Главная
  • Карточка организации
  • Техника
  • Услуги и цены
  • Новости
  • Контакты
  • ВИДЫ ТЕХНИКИ
    Главная » 2014 » Август » 9 » Земляные работы
    22:26
    Земляные работы

    Разработка котлованов, рытье траншей

    Для заказа земляных работ в Кашире и Ступино по приемлемым ценам звоните нам по тел.: 8(985) 168-13-17;  8(926) 137-47-00

    Земляные работы – важнейший этап строительства зданий, поскольку именно они составляют основу для прокладки коммуникаций. Только качественно проведенные земляные работы позволяют выполнить монтаж газопроводов, водопроводов, телефонных кабелей, оптоволокна и, конечно, устройство фундаментов.

    Проведение подземных коммуникаций – процесс, который требует качественного подхода, иначе они не прослужат долгое время. Именно поэтому важно обратиться в проверенную компанию, располагающую специализированной техникой для выполнения земляных работ – такую, как «СтройТехника50».

    Нашим специалистам хорошо известны все особенности устройства насыпей, рытья траншей и каналов, разработки грунта котлована и других видов работ. Мы оказываем всю необходимую помощь в копании и выгрузке грунта на транспортные средства, его перевозке в отвал или на насыпь, разравнивании и уплотнении в месте выгрузки, планировке дна и отделке откосов. За всю эту работу отвечают специальные машины – экскаваторы, бульдозеры, самосвалы и другие виды спецтехники, которые можно выгодно арендовать в нашей компании.

    Стоит учитывать, что разработка грунта в траншеях и котлованах при пересечении ими подземных коммуникаций требует специального разрешения эксплуатирующей организации, и разработка грунта вблизи от коммуникаций производится вручную. Если коммуникации обнаружены непосредственно в ходе работ, в дело вступают специалисты организации. Поэтому для успешного рытья траншей нередко необходимо сочетание спецтехники и ручного труда. Специалисты «СтройТехника50» обязательно подскажут вам правильную последовательность работ в зависимости от вашего типа объекта и его характеристик.

    Неотъемлемым этапом земляных работ становится разработка котлована, в ходе которого проводятся геодезические работы, анализ грунта на наличие грунтовых вод. Наличие или отсутствие грунтовых вод во многом влияет на сложность работ по гидроизоляции фундаментов и самих зданий. По окончании анализа грунта производятся разметка котлована и расчет глубины. Наконец, к рытью котлована подключается специализированная техника с подходящим функционалом. Разумеется, разработка котлована предусматривает вывоз больших объемов земли со строительной площадки, для чего также необходима специальная техника.

    Конечно, организация собственного автопарка специальной техники – весьма затратное дело, в котором не обойтись без крупных вложений. Гораздо выгоднее будет обратиться в компанию «СтройТехника50», ведь мы располагаем самыми разнообразными техническими единицами, способными комплексно решить все возникающие в процессе строительства вопросы. Наши специалисты с радостью помогут вам выбрать подходящую технику в аренду. Вы убедитесь на собственном опыте, что посредством арендуемой техники можно оперативно провести земляные работы и приступить к другим важным этапам строительства без каких-либо лишних трат денег!

    География обслуживания: Юг Московской области (Кашира, Ступино, Домодедово, Михнево, Озёры, Ожерелье, Зарайск, Серебряные Пруды, Коломна), Калужская, Тульская, Рязанская области.

    С уважением, компания «СтройТехника50» город Кашира.

    Долгосрочная и краткосрочная аренда строительной спецтехники!

     

    Просмотров: 2876 | Добавил: script00 | Теги: Разработка котлованов, земляные работы, ритьё траншей | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    8(985) 168-13-17
    8(926) 137-47-00
    ООО «СтройТехника50» город Кашира - услуги аренды строительной спецтехники в Московской области © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz // Выгодные цены на прокат любой спецтехники на портале Стройтехника50 Ру
    Наверх